English version

ОБ ИНСТИТУТЕ / ИНСТИТУТ СЕГОДНЯ
 
СОТРУДНИКИ ГНЦ РФ ТРИНИТИ -
ЛАУРЕАТЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ

ЛАУРЕАТЫ ЛЕНИНСКОЙ ПРЕМИИ

Велихов Евгений Павлович (1984 г.)
Олейник Алексей Григорьевич (1961 г.)
Письменный Вячеслав Дмитриевич (1984 г.)

Старостин Андрей Никонович (1984 г.)
Трощиев Виталий Ефимович (1962 г.)
Феоктистов Лев Петрович (1958 г.)

ЛАУРЕАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ СССР И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Абильсиитов Галым Абильсиитович (1984 г.)
Азизов Энглен Атакузиевич (1981 г.)
Ахмеров Нариман Абдрахманович (1984 г.)
Баранов Владимир Юрьевич (1982, 2003 г.)
Большов Леонид Александрович (1988 г.)
Веденов Александр Алексеевич (1986 г.)
Велихов Евгений Павлович (1977, 2003 г.)
Волков Юрий Михайлович (1977 г.)
Голубев Владимир Сергеевич (1982 г.)
Грабовский Евгений Валентинович (1997г.)
Дмитриев Константин Иванович (1982 г.)
Дьяконов Борис Петрович (1980 г.)
Дыхне Александр Михайлович (1986 г.)
Дядькин Александр Петрович (2003 г.)
Захаров Сергей Васильевич (1997г.)
Зубков Владлен Максимович (1980 г.)
Ковальский Николай Григорьевич (1986 г.)
Косырев Феликс Константинович (1981 г.)
Кузнецов Валерий Михайлович (2002 г.)
Куценко Алексей Иванович (1986 г.)
Красюков Александр Григорьевич (1984 г.)

Лисин Анатолий Семенович (1980 г.)
Мирнов Сергей Васильевич (1971 г.)
Назаров Алексей Иванович (1949 г.)
Напартович Анатолий Петрович (1986 г.)
Наумов Валерий Григорьевич (1984 г.)
Недосеев Сергей Леонидович (1997г.)
Олейник Георгий Михайлович (1997г.)
Панченко Виктор Дмитриевич (1980 г.)
Парахнюк Иван Софронович (1953 г.)
Пергамент Михаил Иосифович (1986 г.)
Пигульский Сергей Викторович (2003 г.)
Письменный Вячеслав Дмитриевич (1978 г.)
Скворцов Юрий Владимирович (1991г.)
Смирнов Валентин Пантелеймонович (1981,
1997 г.)
Степанов Петр Григорьевич (1942 г.)
Трощиев Виталий Ефимович (1991)
Тутурин Анатолий Алексеевич (1980 г.)
Хоружий Олег Владимирович (2003 г.)
Шулаков Владимир Николаевич (1982 г.)

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ СМ СССР И ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Асанов Сергей Васильевич (1997 г.)
Борисов Владимир Михайлович (1988 г.)
Азизов Энглен Атакузиевич (2009 г.)
Борисов Владислав Николаевич (1997 г.)
Васеленок Александр Алексеевич (1997 г.)
Востриков Владимир Григорьевич (2002 г.)
Гаврилюк Валерий Данилович (2002 г.)
Горюшин Олег Федорович (1986 г.)
Грабовский Евгений Валентинович (2008г.)
Гурашвили Виктор Арчельович (1997 г.)
Коченков Виктор Павлович (1986 г.)
Кочетов Игорь Валерианович (1997 г.)

Красюков Александр Григорьевич (2002 г.)
Кузнецов Валерий Михайлович (2002 г.)
Кузьмин Виктор Николаевич (1997 г.)
Митрофанов Константин Николаевич (2008 г.)
Наумов Валерий Григорьевич (2002 г.)
Письменный Вячеслав Дмитриевич (2002 г.) Родин Анатолий Владимирович (1997 г.)
Старостин Андрей Никонович (2010 г.)
Черковец Владимир Евгеньевич (2002 г.)
Шачкин Леонид Васильевич (2002 г.)
Шашков Владимир Максимович (2002 г.)
Ягнов Владимир Алексеевич (2009 г.)

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА

Анисимов Владимир Николаевич (1985 г.)
Арутюнян Рафаэль Варназович (1986 г.)
Баранов Владимир Юрьевич (1972 г.)
Захаров Сергей Васильевич (1987 г.)
Красюков Александр Григорьевич (1977 г.)
Куценко Алексей Иванович (1977 г.)
Малюта Дмитрий Дмитриевич (1972 г.)
Ефремов Николай Михайлович (1972 г.)

Наумов Валерий Григорьевич (1977 г.)
Низьев Владимир Григорьевич (1978 г.)
Панченко Виктор Петрович (1972 г.)
Пигульский Сергей Викторович (1985 г.)
Себрант Андрей Юлианович (1985 г.)
Стародубцев Александр Иванович (1978 г.)
Якушев Андрей Андреевич (1972 г.)

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ СМ УССР

Алексеев Владимир Алексеевич (1980 г.)
Герасимов Валерий Федорович (1990 г.)

Нестеренко Владислав Михайлович (1990 г.)

В начало страницы