Открыт прием работ на 64-ю Всероссийскую научную конференцию МФТИ

20 октября 2021

Открыт прием работ на 64-ю Всероссийскую научную конференцию МФТИ. Свои научные работы могут представить студенты и аспиранты, молодые ученые и преподаватели. Работы принимаются до 25 октября 2021.

Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований является соорганизатором секции «Фундаментальная и прикладная физика», в рамках которой будут обсуждаться решения актуальных научных проблем и перспективные направления исследований.

Конференция МФТИ дает возможность участникам влиться в активную научную среду и рассказать о своей работе именитым ученым, отточить мастерство выступления и участия в дискуссии, опубликовать свою работу в сборнике «Труды МФТИ», включенном в перечень ВАК и индексируемым РИНЦ. А призеры и победители конкурса научных работ конференции получат льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру и возможность продолжить свою научную деятельность в Троицком институте инновационных и термоядерных исследований.

Заседания секций конференции пройдут 29 ноября - 3 декабря 2021. Принять участие можно очно или дистанционно. Участие в конференции бесплатное.

Ссылки:

Ссылка на сайт конференции: https://conf.mipt.ru/

Ссылка на страницу со всеми секциями ЛФИ: https://conf.mipt.ru/view/conference?category=0KTQn9Ck

Со страницы со всеми секциями ЛФИ можно перейти на страницу каждой из 20 секций и использовать ссылку на отдельную страницу секции.

Ссылка на группу конференции в ВК: https://vk.com/confmipt

Ссылка на группу ЛФИ МФТИ в ВК: https://vk.com/lprmipt


Вернуться к списку