Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

15 марта 2021

Предприятия Госкорпорации «Росатом» ежегодно участвуют в форуме-выставке «Госзаказ»

В 2021 году Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет в 16-й раз с 24 по 26 марта на ВДНХ. Успеху самого масштабного мероприятия в сфере закупок во много способствует то, что в нем ежегодно участвуют представители всех регионов Российской Федерации –уполномоченные органы по закупкам, заказчики и поставщики.  Они встречаются на площадках Форума для обсуждения актуальных вопросов, связанных с закупочной деятельностью.

В этом году ГНЦ РФ ТРИНИТИ принимает участие в составе стенда Государственной корпорации «Росатом». На экспозиции будет представлен рентгеновский микроскоп с пространственным разрешением 1-2 мкм, разработанный специалистами ТРИНИТИ.

Будем рады видеть вас в числе наших гостей на стенде ГК «Росатом».

Форум-выставка «Госзаказ» - одно из основных мероприятий в области закупочной деятельности, проводимое ежегодно при поддержке Правительства РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Общероссийского Народного фронта. В выставке и деловой программе принимают участие представители министерств и ведомств, крупных российских и зарубежных компаний, субъекты малого и среднего бизнеса, электронные торговые площадки. 

Вернуться к списку